Asta 3 / Lotto 34

Asta 3 / Lotto 34

Virgilio Guidi

 (  Roma   1891  -  Venezia   1984  )

Incontri

1981 Diam. 26 Ceramica smaltata Multiplo d’arte Pezzo da collezione Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Ceramica smaltata

Stima 200,00 - 250,00€
Base d'asta 20,00€
Offerta corrente: 30€