Asta 3 / Lotto 35

Asta 3 / Lotto 35

Alessandro Nastasio

 (  Milano   1934  )

Le tre grazie

1980 Diam. 26 Ceramica smaltata Multiplo d’arte Pezzo da collezione Firmato e datato in alto a dx

Tecnica: Ceramica smaltata

Stima 200,00 - 250,00€
Base d'asta 20,00€
Offerta corrente: 20€