Asta 3 / Lotto 36

Asta 3 / Lotto 36

Edoardo Krumm

 (  Torino   1916  -  Milano   1993  )

Ballerina

1980 Diam. 26 Ceramica smaltata Multiplo d’arte Pezzo da collezione Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Ceramica smaltata

Stima 200,00 - 250,00€
Base d'asta 20,00€
Offerta corrente: 20€