Asta 3 / Lotto 4

Asta 3 / Lotto 4

Hans Hartung

 (  Lipsia   1904  -  Antibes   1989  )

Senza Titolo

Dim. 49X74 Litografia su carta Esemplare XXIX/LXXV in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 600,00€