Asta 3 / Lotto 43

Asta 3 / Lotto 43

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

Senza Titolo

1992 Dim. 50X35 Incisione Esemplare III/XX Tiratura in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Incisione

Stima 350,00 - 450,00€