Asta 3 / Lotto 45

Asta 3 / Lotto 45

Giuseppe Migneco

 (  Messina   1903  -  Milano   1997  )

Senza Titolo

Dim. 50X34 Litografia Esemplare 2/500 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€
Base d'asta 0,00€
Offerta corrente: 30€