Asta 3 / Lotto 49

Asta 3 / Lotto 49

Mario Radice

 (  Como   1898  -  Milano   1987  )

Senza Titolo

Dim. 50X35 Acquaforte Acquatinta Esemplare 11/50 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte Acquatinta

Stima 300,00 - 350,00€
Base d'asta 50,00€
Offerta corrente: 50€