Asta 3 / Lotto 56

Asta 3 / Lotto 56

Pietro Annigoni

 (  Milano   1910  -  Firenze   1988  )

Senza Titolo

Dim. 50x70 Litografia Esemplare 57/90 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 350,00 - 450,00€