Asta 3 / Lotto 59

Asta 3 / Lotto 59

Man Ray

 (  Filadelfia   1890  -  Parigi   1976  )

Senza Titolo

1964 Dim. 35X27 Litografia Esemplare EA Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 1.500,00 - 2.500,00€