Asta 3 / Lotto 61

Asta 3 / Lotto 61

Alberto Biasi

 (  Padova   1937  )

Trasparenza cinetica

1970 Dim48x47,5 Serigrafia su plastica Esemplare 8/100 Tiratura e titolo in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Serigrafia su plastica

Stima 800,00 - 1.200,00€