Asta 3 / Lotto 66

Asta 3 / Lotto 66

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -  Milano   1999  )

Passanti

1966 Dim.50x32 Acquerello e tecnica mista su cartoncino Autentica su foto di Mariuccia Rognoni Noè Titolo al centro Firmato e datato in basso a dx Al verso altra composizione

Tecnica: Acquarello e tecnica mista su cartoncino

Stima 1.200,00 - 1.500,00€