Asta 3 / Lotto 67

Asta 3 / Lotto 67

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -  Milano   1999  )

Senza Titolo

Dim.29,5x20 Tecnica mista su carta rimessa su tela Autentica su foto di Mariuccia Rognoni Noè Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta rimessa su tela

Stima 1.000,00 - 1.200,00€