( Milano 1913 - Milano 1999 )
Dim.29,5x20 Tecnica mista su carta rimessa su tela Autentica su foto di Mariuccia Rognoni Noè Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su carta rimessa su tela