Asta 3 / Lotto 69

Asta 3 / Lotto 69

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -  Milano   1999  )

Menestrello

1960 Dim.60x45 China e acquerello su carta Titolo in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: China e acquerello su carta

Stima 1.200,00 - 1.600,00€