Asta 3 / Lotto 76

Asta 3 / Lotto 76

Uberto Bonetti

 (  Viareggio   1909  -  Viareggio   1993  )

Sofia Loren

Anni 50 Dim.22,3x16,7 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l’Archivio Adriana Bonetti al numero 1066 Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 600,00 - 800,00€