( Viareggio 1909 - Viareggio 1993 )
Anni 50 Dim.20,9x15,3 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l’Archivio Adriana Bonetti al numero 1064 Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta