Asta 3 / Lotto 82

Asta 3 / Lotto 82

Antonio Marasco

 (  Nicastro   1896  -  Firenze   1975  )

Composizione futurista

1930/1940 Dim. 50X70 Tecnica mista su cartoncino Firmato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.500,00 - 3.500,00€