Asta 3 / Lotto 84

Asta 3 / Lotto 84

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Pisa   1991  )

Senza Titolo

1951 Dim.49,5x31,5 Tempera e tecnica mista su carta rimessa su tela Al verso Timbri Galleria Berlanda Milano Firmato in basso a sx

Tecnica: Tempera e tecnica mista su carta rimessa su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€