Asta 3 / Lotto 85

Asta 3 / Lotto 85

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Pisa   1991  )

Battito d’ali

Dim.55x42 Inchiostro su carta Provenienza Giampaolo Prearo Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Inchiostro su carta

Stima 1.200,00 - 1.500,00€