( Messina 1903 - Milano 1997 )
Anni 80 Dim.45x35 Olio su tela Opera archiviata presso l’archivio Giuseppe Migneco Pubblicato a pag. 322 del II° Volume del Catalogo Generale Opere del Maestro Giuseppe Migneco Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela