Asta 3 / Lotto 89

Asta 3 / Lotto 89

Mino Maccari

 (  Siena   1898  -  Roma   1989  )

Senza Titolo

Anni 80 Dim.30X20 Olio su tela Opera Archiviata presso l’Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari curato da Marco Maccari al numero 3243 in data 15/03/2004 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€