Asta 3 / Lotto 90

Asta 3 / Lotto 90

Remo Brindisi

 (  Roma   1918  -  Lido di Spina   1996  )

Sant’Ignazio dello Jola discute con Cristo

1985 Dim.50x40 Olio su tela Autentica su foto dell’Artista Al verso autentica dell’Artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.000,00€