Asta 3 / Lotto 94

Asta 3 / Lotto 94

Sandro Chia

 (  Firenze   1946  )

Senza Titolo

1989 Dim.70x50 Olio e tecnica mista su cartoncino rimesso su tela Opera archiviata Archivio Sandro Chia Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio e tecnica mista su cartoncino rimesso su tela

Stima 8.000,00 - 12.000,00€