( Firenze 1946 )
1989 Dim.70x50 Olio e tecnica mista su cartoncino rimesso su tela Opera archiviata Archivio Sandro Chia Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio e tecnica mista su cartoncino rimesso su tela