Asta 4 / Lotto 131

Asta 4 / Lotto 131

Regno d'Italia

1861 francobolli tipo Sardegna emessi dal 1861, la serie di 6 valori +2 per stampati linguellati, firmato Biondi il lire 3 Prezzo di catalogo : 1.340 €

Stima 360,00 - 420,00€