Asta 4 / Lotto 64

Asta 4 / Lotto 64

Antichi Stati Italiani

Stato Pontificio 1852/68- lotto di num. 20 francobolli, num. 1,2,3,3A,4,5,5A,6,6A,7,8,9,13,17,18,22,26,27,28,29, num.13 firmato Biondi Prezzo di catalogo : 2.500 €

Stima 360,00 - 420,00€