Asta 5 / Lotto 10

Asta 5 / Lotto 10

CALZOLARI PIER PAOLO

 (  BOLOGNA   1943  )

Piombo in teca di plexiglass Anno 1992 Dim. 31x41 Autentica su foto dell'Artista Firmato e datato al verso

Tecnica: Piombo in teca di plexiglass

Stima 55.000,00 - 65.000,00€