Asta 5 / Lotto 108

Asta 5 / Lotto 108

UNCINI GIUSEPPE

 (  FABRIANO   1929  -  TREVI   2008  )

Tecnica mista su carta Anno 1990 Dim. 20,5x30 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€