Asta 5 / Lotto 110

Asta 5 / Lotto 110

MUNARI BRUNO

 (  MILANO   1907  -  MILANO   1998  )

Inchiostro su carta Anno 1994 Dim. 23x23 Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Inchiostro su carta

Stima 2.500,00 - 4.500,00€