Asta 5 / Lotto 112

Asta 5 / Lotto 112

ATTARDI UGO

 (  GENOVA   1923  -  ROMA   2006  )

Nudo disteso

Tecnica mista su carta Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.600,00 - 2.200,00€