Asta 5 / Lotto 125

Asta 5 / Lotto 125

TOLOMEO CARLA

 (  PINEROLO   1945  )

Acrilico su tela Anno 1973 Dim. 50x70 Firmato e datato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Acrilico su tela

Stima 350,00 - 550,00€