Asta 5 / Lotto 131

Asta 5 / Lotto 131

NANGERONI CARLO

 (  NEW YORK   1922  -  CALICE LIGURE   2018  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1982 Dim. 10x16 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 400,00 - 600,00€