Asta 5 / Lotto 134

Asta 5 / Lotto 134

GUARNERI RICCARDO

 (  FIRENZE   1933  )

Olio su cartone Anno 1957/58 Dim. 60x80 Autentica su foto dell'Artista Al verso titolo, anno e firma Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 5.000,00 - 6.000,00€