Asta 5 / Lotto 139

Asta 5 / Lotto 139

FAIN GIULIO

 (  PORDENONE   1933  -  BOLZANO   2014  )

Olio su tela su tavola Dim. 30x30 Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 900,00 - 1.200,00€