Asta 5 / Lotto 143

Asta 5 / Lotto 143

CARREGA UGO

 (  GENOVA   1935  -  MILANO   2014  )

Tecnica mista su tavola Anno 2002 Dim. 38x27 Datato e firmato al verso

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 900,00 - 1.200,00€