Asta 5 / Lotto 15

Asta 5 / Lotto 15

GUIDI VIRGILIO

 (  ROMA   1891  -  VENEZIA   1984  )

Testa

Olio su tela Dim. 40x30 Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.000,00 - 3.000,00€