Asta 5 / Lotto 154

Asta 5 / Lotto 154

CHIARI GIUSEPPE

 (  FIRENZE   1926  -  FIRENZE   2007  )

Carta da musica

Tecnica mista su carta Anno 1989 Dim. 31x23 Autentica su foto dell'artista Datato e fitmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.000,00 - 1.500,00€