Asta 5 / Lotto 195

Asta 5 / Lotto 195

PULGA BRUNO

 (  BOLOGNA   1922  -  BOLOGNA   1992  )

Le grandi feste

Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 30x40 Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 900,00 - 1.200,00€