Asta 5 / Lotto 197

Asta 5 / Lotto 197

DONZELLI BRUNO

 (  NAPOLI   1941  )

Atelier Sironi

Olio e tecnica mista su tela Dim. 70x30 Autentica su foto dell'Artista Al verso firma e titolo Titolo in basso al centro Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio e tecnica mista su tela

Stima 1.200,00 - 1.800,00€