Asta 5 / Lotto 199

Asta 5 / Lotto 199

DONZELLI BRUNO

 (  NAPOLI   1941  )

Toppa del novecento

Olio e tecnica mista su tela Anno 1985 Dim. 90x100 Al verso titolo, anno e firma Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio e tecnica mista su tela

Stima 1.800,00 - 2.200,00€