Asta 5 / Lotto 208

Asta 5 / Lotto 208

MARTINI SANDRO

 (  LIVORNO   1941  )

Tecnica mista e acquerello su carta Anno 1973 Dim. 24x17 Firmato in baso a dx

Tecnica: Tecnica mista e acquerello su carta

Stima 500,00 - 700,00€