Asta 5 / Lotto 22

Asta 5 / Lotto 22

ROMITI GINO

 (  LIVORNO   1881  -  LIVORNO   1967  )

Olio su faesite Dim. 30x40 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 1.600,00 - 2.200,00€