Asta 5 / Lotto 232

Asta 5 / Lotto 232

CRALI TULLIO

 (  IGALO   1910  -  MILANO   2000  )

Litografia Dim. 69x48 Esemplare 4/75 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€