Asta 5 / Lotto 24

Asta 5 / Lotto 24

NATALI RENATO

 (  LIVORNO   1883  -  LIVORNO   1979  )

Personaggi sulla strada

Olio su tela Dim. 30x40 Firmato al verso Firmato in basso dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.600,00 - 2.200,00€