Asta 5 / Lotto 257

Asta 5 / Lotto 257

MELEGARI LUCIANO

Tecnica mista su tavola 1999 Dim.111x36 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 300,00 - 400,00€