Asta 5 / Lotto 26

Asta 5 / Lotto 26

LEVY MOSES

Olio su tela Anni 30 Dim. 25x33 Parere positivo in merito all’autenticità dell’opera da parte dell’ Avvocato Pasquali di Viareggio Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€