Asta 5 / Lotto 280

Asta 5 / Lotto 280

MIRO' JOAN

 (  BARCELLONA   1893  -  PALMA DI MAIORCA   1983  )

Litografia Dim. 80x60 Esemplare 50/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 2.500,00 - 3.500,00€