Asta 5 / Lotto 288

Asta 5 / Lotto 288

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Volto

Litografia Anni 80 Dim. 50x35 Esemplare 5/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 200,00 - 350,00€