Asta 5 / Lotto 29

Asta 5 / Lotto 29

AIMONE NINO

 (  TORINO   1932  -    2005  )

Lo spazzacamino di Sigmaringen

Olio su tela Anno 1957 Dim. 130x66 Opera senza cornice Al verso data firma e titolo Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.000,00 - 4.000,00€