Asta 5 / Lotto 290

Asta 5 / Lotto 290

MONTESANO GIAN MARCO

 (  TORINO   1949  )

Ragazzi in strada

Litografia Anni 80 Dim. 94x66 Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€