Asta 5 / Lotto 292

Asta 5 / Lotto 292

CESETTI GIUSEPPE

 (  TUSCANIA   1902  -    1990  )

Cavaliere

Litografia su carta Anni 80 Dim. 60x70 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 250,00 - 350,00€