Asta 5 / Lotto 294

Asta 5 / Lotto 294

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Parigi

Litografia su tela Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare 6/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su tela

Stima 250,00 - 450,00€